муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Центр образования - гимназия № 30"  
                                                            город Тула
  • Проект, посвященный Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции.

    Проект, посвященный Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции..
    Центром патриотического воспитания Университета «Синергия» совместно с Минобороны России, Минпросвещения России и Российским обществом «Знание» реализуется проект «Герои спецоперации».
    Проект посвящен Героям Российской Федерации, получившим награду за мужество и героизм в ходе специальной военной операции. В рамках Проекта планируется размещение плакатов о Героях России в образовательных организациях с возможностью перехода по QR-коду на сайт Проекта http://героиспецоперации.рф/, где содержится подробная информация о подвигах военнослужащих и иная информация.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie